Планшет .Вопрос по ремонту.

Танечка Гуру (2569), на голосовании 9 лет назад
Планшет не заряжается .То место где зарядное входит в планшет при подключении зарядного начинает дымится чуть. Планшету нет и года, он на гарантии.
Кто с таким сталкивался что это может быть, серьезная проблема? Чтобы примерно знать -что ожидать в сервисном центре...
И должны ли там чинить даром, так как он на гарантии еще?
Фирма Бравис
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94605) 9 лет назад
Нет, я так понял у вас физически сломано гнездо питания
Я менял сам на разъем от мобильника, он лучше чем стандартный в планшете.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188829) 9 лет назад
Танюшка тащи где брала.. и скандаль там противным голосом... пущай деньги возвернут...