Что подарите любимцам на новый год?) Я наверное коту вкусняшек куплю) А вы?

Танечка Гуру (2569), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270901) 9 лет назад
Незачем очеловечивать животных! Им наши, человечьи, праздники не нужны!
ТанечкаГуру (2569) 9 лет назад
но все равно какую то мелочь и животному дать покушать можно, или купить)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270901) Вкусняшку можно в любое время купить и дать!
YouSuckМудрец (15445) 9 лет назад
Да ладно вам, это ржачно, когда они выковыривают из-под елки свои подарки, дербанят упаковку, а потом носятся довольные как слоны)) мой старший как видит подарки под елкой, сразу лезет ковырять все, чтоб свои вкусняшки найти))
YouSuck Мудрец (15445) 9 лет назад
Старшей собаке покупаем мяч и вкусняшки, младшей уже отдали пуллер и погрызушку. Коту шиш под нос, он мне цветок комнатный сломал.
ТанечкаГуру (2569) 9 лет назад
по делом засранцу)
Влада Боярская Профи (669) 9 лет назад
Я сделала игрушку в виде спящего кота из фетра)
Ники Мыслитель (8657) 9 лет назад
Сделаю вкусняшек и побольше поиграю
Алёна Вахрушева Мастер (1990) 9 лет назад
Ничего. Он и так всю елку съел.
Marina Новицкая Ученик (105) 9 лет назад
Я накуплю вкусняшек и игрушик, а то старые которым 1 месяц уже "кончались"