Помогите сделать синтаксический разбор .Шили штаны, рубахи, вязали тёплые чулки, варежки .

Ксения Черкасова Знаток (280), на голосовании 10 лет назад
Желательно задавая вопросы, подписывая там определение, дополнение, обстоятельство, подлежащее, сказуемое.
У меня получилось так -
Шили (сказ) -- (кого, что?) штаны (дополн.), --(кого, что?) рубахи, вязали (сказ) тёплые (опред) -- (кого, что?) чулки (допол), --(кого, что?) варежки (допол).
Голосование за лучший ответ
Julia Suslikova Ученик (220) 10 лет назад
(Повествовательное, невосклицательное, односоставное, простое, распространенное, осложнено (и схему сделай.)