Списали с зарплатного счета Сбербанка 2 штрафа за ПДД, законно?

Лена Кирсанова Ученик (210), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
алина башкина Ученик (103) 9 лет назад
Они скорее всего не списали, а заморозили сумму. На момент когда оплатите эти два штрафа сумма разморозиться. Да это законно так как делают такие действия только после официального письма от ФССП (федеральная служба судебных приставов)
Серж Профи (844) 9 лет назад
если срок уплаты просрочен и исполнительный у пристава, то да.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356418) 9 лет назад
если имели место два штрафа, то всё законно.
Но на этом ваши приключения не завершены. Вас ещё привлекут по ст. 20.25- вплоть до ареста до 15 суток