Хм... а какое же это животное??

Читал про таких. Как называется -не помню, помню, что водится оно исключительно в 30-километровой "Зоне" вокруг Чернобыльской АЭС...

Аццкий монстр! Похож на зубастого носозыра, но скорее всего это игрушка с фабрики
Китайского общества слепых.

Особая бойцовская порода..Собака будущёго... Камеры вставлены в ноздри и затылок..проецируют изображение в мозг....
Ослепительная улыбка.не бритая щетина...для маскировки ( вид пьяницы) в тёмное время суток.
Гибкая форма черепа..для улучшения аэродинамических качеств...
Сенсорные датчики по всему черепу (слух..чувствительнось)

Пупырчатый рылохвост, естественно.

глазоносозуб