Проблемы с графикой Пиксельная графика в newerwinter online(изменял всё и не помогает, что делать?

sasa sasa Ученик (164), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Star Shine Мастер (1692) 9 лет назад
Опции, вкладка "видео", внизу поставь галочку показывать расширенные настройки и сдвинь второй ползунок "качество графики" вправо, до упора
sasa sasaУченик (164) 9 лет назад
не помогает (
Star Shine Мастер (1692) Вкладка "Отображение" ползунок "Масштабировать разрешение", ставить на максимум.
Остальные ответы
Иван Федин Ученик (247) 9 лет назад
Может у тебя комп не тянет?
sasa sasaУченик (164) 9 лет назад
Не тянет? gtx 780,8гб оперативы, i5.
Иван ФединУченик (247) 9 лет назад
Ну ёпт тогда незнаю