как наказать человека за обман в контакте?

Алексей Кондрашин Мастер (1020), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
---Ведьма --- Мудрец (14513) 9 лет назад
А что случилось?
Алексей КондрашинМастер (1020) 9 лет назад
заказал гантели, оплатил, а их не прислали
---Ведьма --- Мудрец (14513) Как наказать. ..по закону написать заявление по факту мошенничества. Мне кажется, что у них все налажено уже, если они действительно аферисты.
Alex Оракул (70500) 9 лет назад
Когда же вы поймете, что ВКонтакте большинство продавцов обманщики?
Считайте, что дешево отделались и впредь будете умнее.
Дмитрий Иванов Мыслитель (7896) 9 лет назад
Если известен номер аккаута мошенника, можно найти адрес, и морду набить .