Что подарить мамочке на новый год
Сумма большого значения не имеет
Я например дарил на день рождение, подарочный сертификат в крутой салон красоты: 3-часа полного кайфа - осталась довольна
Если сумма не имеет значения, то подари билет в тёплую страну на недельку. Или на спа-курорт. Мама будет счастлива.
Это зависит от маминых интересов и пристрастий. А в общем, мама обрадуется любому подарку от своего ребенка. Я буду дарить цветы и теплые вязаные перчатки ( чтобы мамины руки не мёрзли при любой погоде).
Главное что-бы подарок был от души, все мамы любят когда их дети делают подарки сами...дерзай :-)
подари билет в театр или книгу или турпутевки