пила противозачаточные, не подошли, закончила пить, когда закончила, было кровотечение отмены вроде бы, теперь задержка

Виктория Знаток (412), закрыт 9 лет назад
когда начала пить, начала с первого дня месячных, и пила так, месячные как всегда шли у меня 5 дней, а потом мазня, и так продолжалось дней 10, потом прекратилось более менее, и я бросила упаковку пить, через пару дней пошли месячные, но длились 3 дня примерно, т. е кровотечение отмены похоже, вот теперь 3 дня задержки, вопрос в том если было кровотечение отмены, может быть беременность?
Лучший ответ
Светлана ) Мыслитель (5105) 9 лет назад
Ой, ну вот ты нагородила. А как поняла, что не подошли то?. После того как бросила пить ты не можешь знать точной даты прихода месячных. Организм теперь запустил работу яичников. И мес. придут, когда созреет эндометрий (внутренний слой матки). Это может быть в любой момент-через месяц или два после кровотеч. отмены.
Остальные ответы
Dark Angel Гуру (4827) 9 лет назад
ты написалась какой то дряни и у тебя сбой цикла произошел. теперь могут быть либо задержки либо кровотечения... иди к врачу проверься
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 9 лет назад
если бросили из-за мазни-зря, так должно быть, организм приспосабливается. но при приеме первой упаковки первые 2 недели нужно дополнительно предохраняться
***Despero*** Искусственный Интеллект (258138) 9 лет назад
после приёма гормонов могут быть нарушения цикла.
Особенно, если не соблюдать правила приёма, что вы и сделали.
Мазня во время приёма в норме длится 2-3 цикла, организм приспосабливается.

Исключить беременность можно при помощи теста, узи, анализа крови на хгч. В будущем, надо серьёзно озаботиться вопросом контрацепции.
Mari Petro Просветленный (25353) 9 лет назад
с чего вы решили что они не подошли? если бы отменял врач, он все объяснил бы. а так вы просто натворили дел. беременности быть не может