Что делать, если я очень красивая и это мешает мне жить??

Дополнен

я очень красивая и страдаю от этого. Мужчины со мной боятся знакомиться, потому что думают, что я их отошью, что я слишком красивая для них. Подруг у меня нет, женщины мне завидуют и ненавидят, готовы на любую подлость. Много раз меня бросали подруги, из-за того, что ревновали мужей к одному моему присутствию. Женщины-начальницы делали всё возможное, чтобы загубить мне карьеру. Люди вообще часто обходятся со мной несправедливо - ну это и понятно, кому охота чувствовать себя серой мышью рядом со мной. Когда заметят мою душу, а не внешность?

Радуйся что жива, раньше таких вообще на костре сжигали и кричали - ведьма, ведьма. Заметит человек, которому душа важнее красоты. Ищи, жди, не терпи, отвечай ударом на удар...

стань элитной валютной проституткой, и приятно и денежно

паранджа вам в помощь

ничего постареешь и все наладится.

карьеру строй там где и нужна красота. и знакомых там таких же красивых заведешь которые не будут завидовать тебе