платят ли налоги амертканские полицейские? Пожалуйста указывайте источник .

d p Знаток (440), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Оракул (92779) 9 лет назад
Источник-Закон, обязательный для ВСЕХ. Полицейские-наемные работники, поэтому у них налоги высчитывают из зарплаты, но в начале года они все равно обязаны подать декларацию о доходах (tax return) и если они переплатили, то им вернут переплаченную сумму, а если недоплатили, то должны будут доплатить.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268961) 9 лет назад
Да, платят. Годовая зарплата полицеского (обычного патрульного) - 80 тысяч долларов в год, на руки он получает 56 тысяч... Прцент налога посчитай сам...