У щенка ретривера одно ухо плохо стоит

щенку 3 месяца одно ухо плохо стоит, а взади вмятинка какая та, как быть что за проблемка?

Дополнен

нет ну одно ухо висит как бы красиво другое откинуто назад это точно не нормально

Дополнен

для тех кто сам не понимает что говорит типа дворняга

так у ретриверов вообще то уши не стоячие....

Нормальные у него уши, не волнуйтесь.

Не переживайте. Сейчас идет смена зубов, уши будут туда сюда то ложиться, то вставать.

А это называется "заломанный хрящ" . Вообще-то, пока щенок, это дело как -то выклеивают, но подробностей по ретриверам не знаю, спросите вашего заводчика .

какой еще ретривер? дворняга у вас. у ретриверов уши висят. кидайте фотку столь дивного чуда