Настройка роутеров. Помогите решить дилемму.

am1nsane Ученик (242), на голосовании 9 лет назад
Настройка Asus wl500gp v2 в качестве WiFi приёмника для стационарного компьютера. Как не мучался с настройками, результат не получил. Нужно заставить принемать сигнал от МГТСовского Huaiwey HG8245T и давать только компьютеру через патчкорд. Много советов прошить дровами от Олега.

Вопрос: Как поступить?

1) Шиться в Олега и продолжить заниматься сексом с роутером.
2) Купить себе внутренний вай-фай адаптер.
3) Вызвать мастера - пусть кинет кабель.
4) Ваш совет.
Голосование за лучший ответ
maxs coj Знаток (330) 9 лет назад
я думаю первый вариант
maxs cojЗнаток (330) 9 лет назад
ну и третий тоже так нечё
Лысенко Матвей Профи (514) 9 лет назад
можно 2 но саветую взять юизби подкл к компу к телефону на телефоне тариф для инета и раздовать вайфай или просто сидет в компе с включиным режимом модема