Как обновить игру Asphalt 8 для ПК? Не пускает в акции и просит обновить. ОС Win 8.1

Ёвжик Искусственный Интеллект (172832), закрыт 9 лет назад
Обновления приложений проверял - нет обновления для Asphalt 8. В инете нашёл только способы взлома, причём совершенно не рабочие и с вирусами.
Дополнен 9 лет назад
Пробовал обновить через Магазин - нет доступных обновлений.
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424732) 9 лет назад
Удалите и заново установите из магазина
Даниэль Мастер (2135) 9 лет назад
А вдруг он там много прошёл, заного что ли проходить ?
dim565 Искусственный Интеллект (424732) Ну тогда не знаю
ЁвжикИскусственный Интеллект (172832) 9 лет назад
Благодарю Вас, но к сожалению, в таком случае могут сброситься все достижения и покупки.
Ёвжик Искусственный Интеллект (172832) Всё-таки решился снести и установить заново - то же самое. Просит обновление.
Остальные ответы
cat lazy Гуру (3076) 9 лет назад
настройки все остаются в облаке, так что не бойся обновиться все останется как и было, если конечно ты имеешь аккаунт у мелкомягких!
Переустановил. Всё равно просит обновление.
cat lazy Гуру (3076) может не все обновления встали?
Максим Вагапов Ученик (109) 8 лет назад
У тебя обновления виндовс отключены!!! У меня виндовс 10 и были обновления отключены. После их включения всё заработало!
анна майсурадзеМастер (1471) 5 лет назад
а если не секрет, как вы включили обновления?))
mark jon Ученик (144) 6 лет назад
Ни. уя не помогло 25.10.2018,Как ни пытался обновить, что только не делал, сетка не работает, одни акции обновляются, R$D обновляется, но сетка тупо не работает!
Сергей Масленников Ученик (135) 4 года назад
Не могу обновить асфальт 8. Игрушку даёт погонять, а по сети- борода...
Dimonfish Ученик (152) 3 года назад
Minimum
Your device must meet all minimum requirements to open this product
Xbox One,Windows 10 version 10240.0 or higher

они "нехорошие человеки" забили на винду 8.1