Ребят срочно! Я купил аккаунт майнкрафт.

danil udarcev12 Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
захожу на майнкрафт. нет менять скин а тут напишите имя любимого актёра .покупал на lololoshka.shop.ru что делать помогите!
Голосование за лучший ответ
Aleks Ahdr Просветленный (26178) 10 лет назад
ты тупой? перечитай свой вопрос и нормально его задай
danil udarcev12Ученик (96) 10 лет назад
ты еблан всё правильно. это ты тупой не понял вопроса нахер пишишь
Aleks Ahdr Просветленный (26178) лол, что все правильно у тебя написано? только тупой, такое и может понять)
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) 10 лет назад
Ну, продали тебе чей-то краденый аккаунт. Рано или поздно, хозяин аккаунта по именно этому секретному вопросу восстановит его, и ты его потеряешь. Скупой платит дважды. Тупой - трижды. Лох платит всегда.
Tosha Ученик (199) 10 лет назад
Скин, на аккаунте за 30-300 рублей ты никак не поменяешь, это слишком нагло)
Тим Абаимов Гуру (2716) 10 лет назад
чего?! Я не понял вопроса
vo1qa Мастер (1447) 10 лет назад
скачать обычный лаунчер бесплатно и туда скины качать
Даниил Давыденко Знаток (421) 10 лет назад
Внебрачный сын Кличко? Ты ли это?