Переводод денег с киви на карту.

Влада† Знаток (333), на голосовании 9 лет назад
Переводила деньги в сумме 14.000 с киви на карту виза, обычно деньги сразу проходили. Жду уже 3 час а денег нет. Статус перевода в процессе. Вы сталкивались с такими проблемами?
Голосование за лучший ответ
Таций Александр Ученик (134) 9 лет назад
обычнор это занимает от пару минут до 3-х дней, это завист от того когда банк киви переведет данную сумму банку в котором ваша карта виза