Как застегнуть молнию на платье, если ты одна дома, а молния на спине??)))

Муся Маринина Оракул (88197), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
zvezda4ort Мыслитель (7486) 10 лет назад
1) Вбить в стену гвоздь
2) С помощью зеркала зацепиться за него застёжкой
3) Поджать коленки и сползти вниз по стене.
Муся МарининаОракул (88197) 10 лет назад
ахахаха)))) ржунемогу!!!
Остальные ответы
Max Siberia Гуру (4739) 10 лет назад
Веровочку привяжи к ней потом одень и дергаааай!!! ))
Зигмунд Гуру (3646) 10 лет назад
Ответ очевиден - зайти сзади
MagNet Ла Мастер (1678) 10 лет назад
телевизор смотреть меньше, тогда получится)
ROACH Мудрец (13696) 10 лет назад
одеваешь платье задом на перед, застегиваешь, и поворачиваешь его.. видел такое как то))))
татьяна райковская Знаток (307) 10 лет назад
Застегните до скольки можете, а потом переставьте руку вверх, потяните платье вверх, и застегните))
Мне помогает!
Игра Света Искусственный Интеллект (397963) 10 лет назад
руками, по крайней мере для меня это не проблема...
андрей крюков Знаток (491) 10 лет назад
1) снять платье, застегнуть и одеть

2) друг гей

3) соседка

4) снимаешь платье, продеваешь через застежку нитку, завязываешь, одеваешь платье и дергаешь за нитку, тем самым застегивая молнию
Ksenia Velgan Мастер (1270) 10 лет назад
Привязать капроновую нитку к бегунку и потихоньку застёгивать, а свободной рукой держать край молнии, чтобы она была внатяг.

или

Попробуй зацепить её за что-нибудь, типа прищепки для белья, и тяни верёвочкой.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106594) 10 лет назад
возьмите вязальную спицу и соорудите из нее крючок для таких вот случаев
Умный Богатый Профи (618) 10 лет назад
домового попроси... возможно он тебя захочет за эту услугу...