Почему у меня не устанавливается фотошоп?

Примерно год назад нам в художественной школе дали флешки с фотошопами что бы дома мы их закачали на компьютеры, чтобы заниматься компьютерной графикой. Я его установила, всегда он хорошо работал, но вчера он не открывался и я решила его удалить и загрузить по новому, но сколько бы я не загружала значек не появлялся не на рабочем столе не в меню Пуск. Может вы знаете почему так? Фотошоп-adobe photoshop cs2!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно правильно и полностью удалить стрый!
А потом уже устанавливать снова!

Из папки, куда он установился, перетащи ярлык на рабочий стол. Или правой кнопкой по ярлыку-Отправить на рабочий стол.

Загугли прогу для полного удаления фотошопа. И установи снова потом

Скачай репачок который не требует ввода ключа, ссылку на почту закину.

эта версия устарела и умерла