Фильм "Бивень" действительно на реальных событиях?

А то меня терзают сомнения. Потому что порыскала по нэту и не нашла никаких статей про хирурга-маньяка, который так поиздевался над человеком. ..а вообще фильм мерзкий, после него ооочень неприятный осадок на душе остался.

Да, фильмец довольно мерзкий. Насчет реальных событий - фуфня.
Из Википедии:
Идея для кино появилась во время записи 259 серии SModcast «Морж и плотник». В эпизоде Смит с его давним другом и продюсером Скоттом Мосье обсуждают объявление на сайте Gumtree.com, в котором домовладелец предлагает бесплатное проживание, если квартирант согласится одеться как морж. Пост на Gumtree был фактически шуткой поэта и пранкера из Брайтона Криса Паркинсона, поклонника Смита, который надеялся войти в контакт с ним. Кевин Смит в конечном счёте нанял Паркинсона в качестве продюсера

я бы убивал тех кто делает такие фильмы

фильм полно говно. не смотрите

Это просто п и з д е ц, а не фильм