Переживаю за взрослого сына

ящерица Знаток (434), на голосовании 9 лет назад
25 лет. Не пьет, не курит. Проблема: нет и не было серьезных отношений, по моему в силу его характера: скромный, а попросту не умеет общаться с девушками, да и друзей мало. Хотелось бы познакомиться с женщиной у которой такие же проблемы с дочерью. Может познакомить их и отправить в путешествие ?
Голосование за лучший ответ
Jennifer's Body Мыслитель (8260) 9 лет назад
ошибка. застенчивые люди ищут на самом деле уверенных в себе партнеров. а если искать подобное... то будут молчать и раздражаться
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 9 лет назад
Мамочка, поменьше пасите своего сына. Все проблемы в этом... Дайте человеку жить так, как он хочет, а не так, как вы за него решили... Помнится забрела я как-то в поликлинику и на меня положила глаз одна врачиха... сперва меня всю оглядели в раздетом виде, а потом выдали : "Ой, а у меня такой сын симпатичный... и бла-бла-бла"..мне думается тот сын до сих пор при ней...
Петя КузницовПросветленный (33279) 9 лет назад
не со всеми так, если бы меня раньше сами познакомили, половина проблем в жизни не было бы Он сейчас боится а потом опомнится но поздно будет, будет на первую попавшуюся кидаться, а такие отношения долго не будут, с кем попало
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) Мужчина САМ должен решать КОГДА, с С КЕМ и ПОЧЕМУ... в противном случае мужчина в нем умрет... Парень не девка...
Петя Кузницов Просветленный (33279) 9 лет назад
знакомь сама, или в психушку попадёт потом, с нервами большие проблемы будут, а от нервов всё здоровье подорвет
Тётя Дуся Оракул (59660) 9 лет назад
Снимите ему девочку для начала
даниил иванов Знаток (267) 9 лет назад
Один совет. Не лезте пожалуйста в отношения сына с девушками. Это очень неприятно. Он сам найдет себе девушку, нинадо его ни с кем сводить.
Мэмфис Гуру (3367) 9 лет назад
Думаете ,,клин клином вышебет,, если сведете два не разговорчивых человека вмести
Сандрик Мастер (1269) 9 лет назад
не нужно лесть в личные отношения, когда прейдет время он сам познакомится с той которая понравится, так еще хуже можно сделать, если он вас об этом конечно сам не попросил
Маришка 2.0 Мастер (1820) 9 лет назад
меня с ним, пожалуйста, в путешествие отправьте. я его всем грехам научу))
Петя КузницовПросветленный (33279) 9 лет назад
а меня научишь, без путешествия )))
Маришка 2.0 Мастер (1820) я думаю, ты все уже умеешь)
ЕленаОракул (86115) 9 лет назад
Светлана... моему сыну 25 лет. курит, балабол, общается в легкую, с девчонками спит, а серьезных отношений тоже нет. Но и не паримся. Всему свое время. Сейчас живет отдельно, быстрее разберется как и с кем ему жить дальше.
Сэм Ву Мастер (1604) 9 лет назад
Я бы был рад такому в 18 лет: - сын, мы уезжаем к родственникам на неделю... нет, даже на две недели, точно не вернемся раньше времени, на балконе 3 ящика пива, в морозилке пять бутылок водки, деньги если не хватит, под микроволновкой оставила 50 тысяч, на лексусе неограниченная страховка ключи на вешалке, презервативы в ящике, не забудь покушать)
xotey Гуру (4756) 9 лет назад
Может это ему не надо просто. В вашем случае нужна такая девушка, домашняя, которая ему как мама будет. Такие на часто уезжают в путешествия и уж тем более заводят знакомства
Елена Оракул (86115) 9 лет назад
Светлана... моему сыну 25 лет. курит, балабол, общается в легкую, с девчонками спит, а серьезных отношений тоже нет. Но и не паримся. Всему свое время. Сейчас живет отдельно, быстрее разберется как и с кем ему жить дальше.
Александр Макиавелли Просветленный (24113) 9 лет назад
мне 28 лет, и я такой же, мне и без девушки хорошо,

а даже если вы будете насильно ему ее тыкать - это не поможет, у него другая судьба.