роутер

Acce1erati0N Знаток (366), закрыт 9 лет назад
После того как наши ''добросовестные'' отключили и мб ''дергали'' электричество роутер не запускается, горит только индикатор питания. Подскажите как без СЦ оживить? Роутер Tp-link, гарантия как на зло пару месяцев назад кончилась
Дополнен 9 лет назад
Hard Reset не помог, дважды
Лучший ответ
нет Гуру (3383) 9 лет назад
Вы сами ничего уже не сделаете. Только СЦ. Что-то перегорело там. Пусть посмотрит мастер. Может будет дешевле новый роутер купить.
Acce1erati0NЗнаток (366) 9 лет назад
Насчёт "дешевле" сомневаюсь, этот же роутер теперь стоит в полтора раза дороже
нет Гуру (3383) Ясно, тем не менее, вы сами ничего не почините.
Остальные ответы
Mummy Troll Знаток (452) 9 лет назад
Саша, HARD Reset пробовала? Это не то, что ты сразу подумала, это надо нажать и держать секунд 5 такую маааленькую кнопочку, где-то должна быть, на модеме.
Acce1erati0NЗнаток (366) 9 лет назад
И по 30сек держал хоть при вкюченом, хоть выключенном
Acce1erati0NЗнаток (366) 9 лет назад
И при чем тут модем?
Mummy Troll Знаток (452) Модем/роутер - привычка со времен ADSL, сорри :) Тогда надо подключать последовательный порт и смотреть, как загрузка идёт. А без особых навыков, это лучше в СЦ. Ну или кто расскажет, как на конкретно этом модеме подключится и посмотреть.
Алексей Ширяев Гуру (3445) 9 лет назад
Возможно слетели настройки. Нужно подключить патчкордом к компу и проверить настройки.