Помогите! Я забыла пароль вк

Алина *_* Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
НЕ, понятное дело я нажала на кнопку "Забыли пароль"?,а там высвечивается какая то ересь... Пооомоогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Буран Профи (609) 9 лет назад
Спроси еще на Одноклассниках, они там точно в курсе.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 9 лет назад
"какая то".. понятно.. тогда сделайте "что-нибудь" и всё станет хорошо.
Нирпи Мыслитель (7721) 9 лет назад
Интересно, чем помочь? Как ты себе представляешь "помощь"? Расскажи, что мы должны делать, для этой помощи? Сидеть и думать за тебя, вспоминать, писать в администрацию? Странная девочка.
bancheetto Знаток (396) 9 лет назад
Тут надо вводить номер телефона, к которому привязана страница
Алина *_*Ученик (200) 9 лет назад
я так и сделала! а там пишет что нелвозможно выполнить действие!
bancheetto Знаток (396) Или что то неправильно вводите или форма восстановления липовая . Я не знаю что еще может быть.