какая раса у японцев? Европеец. Афроамериканец. Азиат. Латино-Америка.

Влад Добрынин Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857363) 10 лет назад
Японцы относятся к Монголоидной (азиатско-американской расе)
_____________________________________________________________________
---------------------------------------------------------------►Расы------------------------►Монголоидная раса
Остальные ответы
Ket 001 Гуру (4001) 10 лет назад
Монголоидная раса