Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужно ли заводить любовницу, для разнообразия или лучше прости-ки?

Дамиан Бродов Мудрец (19378), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
YO Мастер (1845) 17 лет назад
Лучше разнообразь сексуальную жизнь с женой! Вот это будет лучше!
Остальные ответы
Нурзат Убайдулла кызы Мастер (1554) 17 лет назад
с одной стороны. . хм. . от проституток зацепишь че нить, зато ей ты ничего не должен и все по честному, как в магазине. . а иметь при себе левую тоже стрёмно
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
Проститутка - конечно лучше, но.. . вдруг больная попадётся..
Светлана Мыслитель (5295) 17 лет назад
Для разнообразия заведи собаку...
Анатолий Мыслитель (5466) 17 лет назад
Как правило прости-ки дешевле!
Александр Блэкхард Знаток (285) 17 лет назад
тебя не удволитворяет жена?а тебе былобы приятно если бы она тебе тоже изменяла? подумай! алучше просто люби свою жену, а иначе зачем ты на ней женился?