Слизняки появились в квартире, как от них можно избавиться? Всем известно, что они любят сырость и обнаружить их иногда можно в ванной или на кухне. Помогает соль или горчичный порошок, которые насыпают в укромных и влажных местах. Также многие говорят, что эффективно действует молотый кофе. Кофеин они не переносят. Одно- или двухпроцентный раствор безвредного напитка поможет прогнать вредителей из участка.
Источник:
http://womanadvice.ru/sliznyaki-kak-izbavitsya#ixzz3NHmwTVzF Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни