Посоветуйте Весы аналитические с точностью до 5 знаков после запятой

илкв лаб Ученик (197), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вася Пупкин Просветленный (24328) 10 лет назад
Это значит, до 10 мкг?

Ну, "специального здания" тут не нужно, а вот помещение без сквозняков, специальный стол и двойной кожух понадобятся...

Мы пользуемся весами Ohaus, но я бы не назвал их особенно хорошими - демпферы у них плохие, и калибровка ползет сильно...

Из тех, на которых я работал, больше всего понравились весы Mettler и Sartorius. Ну, ещё AND ничего...
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (329676) 10 лет назад
5 знаков после запятой,... -специальное здание, специальное помещение, специальный измерительный шкаф,...