помогите узнать породу рыбки))

КсероксЪ Ученик (178), закрыт 2 года назад
Всем доброго времени суток, знакомые подарили пару рыбок, до этого у меня была гуппи, вот теперь не знаю можно ли их селить в один аквариум с гуппи, может сможет кто породу рыбок этих подсказать, или может кто знает можно ли их вместе селить?
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200630) 9 лет назад
Дополню Ольгу-розовый данио-самка и с икрой
То ли рыба в неудачном ракурсе-то ли сколиоз
Ольга БезруковаОракул (58622) 9 лет назад
Скорее всего самка старая.
Наталья А. Высший разум (200630) Если старая-то скорее всего закистованная
Остальные ответы
Ольга Безрукова Оракул (58622) 9 лет назад
Данио рерио. С гуппи вполне уживутся.
ПЫ СЫ - на фото самка.
КсероксЪУченик (178) 9 лет назад
благодарю)
КсероксЪУченик (178) 9 лет назад
просмотрел в гугле данио рерио, - это вряд-ли она, у нашей пышный хвост и плавники ((
Ольга Безрукова Оракул (58622) Это вуалевая разновидность, они бывают серые, в крапинку ( леопардовые) и вот такие розовые.
КсероксЪУченик (178) 9 лет назад
прошу прощения, нашел уже ее, да, это именно она!
Ed_Vitar Мастер (1530) 9 лет назад
Данио розовый, вуалевый
жулдыз муканова Ученик (197) 9 лет назад
никогда таких ранше не видела
Rina ฅ^•ﻌ•^ฅ Мастер (1007) 9 лет назад
Розовая данюшка)) Думаю их можно поселить вместе, обе эти породы небольших размеров, поэтому друг друга не съедят, значит уживутся :D