Вопрос для тех кто бывал и там и там: какой город по-вашему красивее - Стамбул или Дубай?

ochkarik bezqlazov Мудрец (14035), закрыт 9 лет назад
Сам я в Стамбуле был четырежды, а вот в Дубае пока нет.
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99196) 9 лет назад
конечно, Стамбул! Как можно сравнивать город с двухтысячелетней историей с новоделом?
Остальные ответы
Sergey Гений (58280) 9 лет назад
Конечно в эмиратах.
Ольга М. Просветленный (33800) 9 лет назад
Однозначно Дубаи!!!! Даже и говорить нечего... В Стамбул я больше вообще не хочу. а в Дубаи могу приезжать снова и снова....
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 9 лет назад
Кому как. По мне так Стамбул красивее, более живой и настоящий. Ну а Дубаи.. бетонные высотки, пустыня, кругом стройка, смотреть там особо нечего.
Карина Тюркай Мастер (1371) 9 лет назад
Я хоть и в Турции живу. Но Дубаи это просто сказка. Хотя в Турции тоже классно:)
И советую слетать в ДУбаи )
Фадбар Гренлоу Ученик (207) 9 лет назад
Знаете, тут кому что. Дубай - красивый город, не спорю. Красивые здание, везде порядок... Но если отыскать бедные кварталы... То там все печально. Стамбул - город старый. Хоть он и не такой новенький как Дубай, но зато там можно любоваться теми строениями, которые строились в Византийской и Османской империях. Город, в своем роде, культурный.
Ира Искусственный Интеллект (115588) 9 лет назад
Каждому своё, вот я что скажу. Я пока сужу только по фоткам, и меня больше тянет в Дубай, а так вообще сложно выбирать.
Марк Марк Оракул (76991) 4 года назад
В школах Дагестана в 1960 и 1970 и даже 1980 годах говорили об отсталости Турции!
А теперь все знают что без России Дагестан давно уже стал бы Дубаем на Кавказе и
на каспии!