Хочу открыть свое предприятие Даже не знаю с чего начать:(( Помогите

Альбина Ученик (225), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
AR Мыслитель (8986) 17 лет назад
Какое именно! ООО, СП, ИП, ПБОЮЛ! Распишите пожалуйста поподробнее, могу поделиться опытом!
Остальные ответы
Шевченко Ирина Профи (771) 17 лет назад
Нужно иметь начальный капитал и цель
Капиталист Знаток (392) 17 лет назад
Определяешься с формой собственности ( ООО, ПБЮЛ) . Регистрируешься, далее сама определяешься, что нужно, в зависимости от того, чем планируешь заняться. Страшного ничего нет. Дорогу осилит идущий, верь в себя и все получиться. Удачи.
Татьяна Романова Профи (917) 17 лет назад
Каким бизнесом планируешь заняться? Могу посодействовать.
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
Придумай сферу деятельности, название и зарегистрируй фирму. Дальше - по накатанной.