мобильная видеокарта

ЮКО РК Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
какую выбрать? nVidia GeForce GT 840М 2гб или AMD Radeon HD 8850M 2гб или AMD Radeon R5 M300 2гб подскажите самую мощную из этих у всех intel i5/ram 8gb может быть для игр но не мощных типа warface, dota2, nfs shift
Голосование за лучший ответ
Николай Жиров Гуру (3044) 9 лет назад
http://gpuboss.com/gpus/Radeon-HD-8850M-vs-GeForce-840M
Сравнения с третьей картой я не нашел, но думаю она не мощнее hd 8850m
ЮКО РКУченик (109) 9 лет назад
у меня то гфорс 2гиг
Николай Жиров Гуру (3044) А смысл тогда просить помочь в выборе, если Вы уже купили ноут с одной из видеокарт?
Twein Знаток (338) 9 лет назад
Бери 840м меньше тепловыделения будет!