Зачем новостные ленты трубят весь день о том, что водка подешевеет?

Wise Профи (789), на голосовании 9 лет назад
у нас что, водка влияет на курс рубля?? Я с утра вижу везде новость о том, что водка с 1 февраля подешевеет, НЕУЖЕЛИ ЭТО ВАЖНАЯ МИРОВАЯ НОВОСТЬ?
Голосование за лучший ответ
Майти Мудрец (11008) 9 лет назад
Бухать дешевде чем кушать, норм не.
Марина Шамро Гуру (3726) 9 лет назад
Чтобы люди потерпели до 1 февраля и не бухали на НГ. А там, глядишь, можно и не опускать цены на водку.
Чего надобно Просветленный (23818) 9 лет назад
мозги народу промывают-им же не о чем говорить.. у нас же все хорошо-а везде хреново!
Maxim Zulikov Просветленный (32184) 9 лет назад
потому что нет ничего более важного для настоящего русского человека
Надежда Просветленный (36777) 9 лет назад
А никто не говорил, что это важная мировая новость, влияющая на курс рубля!
Но это практически единственная позитивная новость - почему бы и не потрубить?
devjatka Гуру (4826) 9 лет назад
Мне мать рассказывала, когда в деревне не было денег заплатить пенсии, местные начальники просили у руководства прислать побольше водки для продажи, из выручки платили бабулям и дедулям пенсии.
Сергей Искусственный Интеллект (191339) 9 лет назад
В первый раз об этом слышу, хотя компьютер и телевизор выключаю только на ночь!
А.Ю. Гуру (4098) 9 лет назад
Дочь сказала, что в Питерском метро скупают жетоны. Правительство Питера решила продавать по 1 жетону в руки. Никто не говорил, что метро подорожает... ОДНАКО,,,,