Как избавиться от синяков вокруг губ

Решила попробовать способ увеличения губ при помощи вакуума и крышки. После использования крышки вокруг губ появились маленькие фиолетовые точки похожие на капилляры. А потом и на самих губах, которые ко всему прочему приобрели синеватый оттенок.
Что делать в таких случаях и через сколько это пройдет?

пробывала лед ставить ?

Вощмите сначала приложите чтото холодное подержите несколько минут а потом вощмите настольную лампу или другой тёплый придмкт и пргрейте то место что ьы прилив крови выроанял цвет кожи

бАдяга. Поможет более быстрому рассасыванию синячков

Можно попробовать средство называется "бодяга" !!!Продаётся в Аптеках!!!