Как вывести звук с телефона на колонки компьютера через usb

Всем Здравствуйте, кто нибудь подскажите каким образом вывести звук с телефона (Андройд) на колонки компьютера. Пробовал подключить телефон через aux кабель 3,5 через звуковую карту (линейный вход), в результате в колонках тихо играет радио, видимо шнур улавливает слабый сигнал, и постоянно теряется связь. То-есть телефон то работает через колонки то через свои динамики, практически постоянно хрипит. Может кто знает как через USB можно вывести звук или еще какой то совет даст?

Дополнен

Вот видео, что я хочу сделать, что бы было более понятно: http://www.youtube.com/watch?v=5REkoGekmyI

На сайте 4pda есть программа microphone. Подключаешь телефон к компу (в компе - к разъему микрофона). Нажимаешь на иконку микрофона в приложении. профит. Программа на самом деле работает очень просто: она считывает твой голос и воспроизводит его через jack т. е. в комп.
Пользуйся на здоровье : )

В отверстие для наушников вставляешь штырь для колонок, звук на максимум. Только колонки с усилком, нормальные должны быть.

смотря какой у тебе телефон и колонки

Пользуйся на здоровье : )

В дырку для наушников вставляешь штырь для колонок и звук на максимум ставишь.