Мы нарезали елку как вдруг в коробке нашли божью коровку!!! Помогите, что делать на улице -18. Что делать

Настюша Кулигина Знаток (459), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (137881) 9 лет назад
пускайте в дом пускай поживет
Остальные ответы
dasha efimova Профи (672) 9 лет назад
найдите свободную хорошо закрываемую коробку и оставь до лета летом отпустите
Дон ДигидонОракул (51687) 9 лет назад
умрёт
Adun Toridas Мыслитель (5315) 9 лет назад
В спичечный коробок и в холодильник (не морозилку), весной выпустить.
Андрей-80 Оракул (71510) 9 лет назад
Уже ничего, до весны она недо тянет
Митяй Буханкин Оракул (63429) 9 лет назад
положи между рамами в окне. там холодно, она уснет. а весной опять проснется.