Куда подсоединить красный провод (12в) от авто антенны?

Леха ?? Знаток (332), закрыт 10 лет назад
Купил антенну Bosch, хочу заменить ее на вазе 2107. Все понял кроме одного провода красного который на фото, куда его прикрепить не могу понять? в инструкции сказано этот провод к цепи питания +12В магнитолы, защищенной предохранителем. Подскажите по подробнее куда его закрепить?
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662848) 10 лет назад
На магнитоле есть выход -обычно синий провод
это специально для антенны и он защищен предохранителем магнитолы
и подает плюс только когда включаете радио (при выключении-питание вырубается)
Vasilij AndroshukУченик (99) 7 месяцев назад
И
Остальные ответы
AGENT Мудрец (16257) 10 лет назад
На плюс акума - середина прикуривателя чего не понятного
Леха ??Знаток (332) 10 лет назад
то есть просто на прикуриватель закрепить? ( а почему тогда в инструкции сказали типо к цепи питания 12в магнитоллы, защищенной предохранителем?
Владимир Несуровый Высший разум (662848) Не надо на прикуриватель! Будет работать постоянно и не долго.
сер кул Мудрец (14008) 10 лет назад
Красный это плюс, а масса у тебя от корпуса пойдет т. е от самого штекера
Ренат Просветленный (29019) 10 лет назад
Из магнитолы должен выходить специальный провод (+12 в.), на котором при выключении магнитолы питание тоже отключается.