Подскажите пожалуйста, насчет кампании Warcraft 3: Reign Of Chaos и Frozen Throne.С чего начинать?
Подскажите пожалуйста, я решил поиграть кампанию Warcraft 3: Reign Of Chaos и Frozen Throne.С чего начинать? С Reign Of Chaos или Frozen Throne?Вроде там идет друг за другом, если не ошибаюсь, но с чего начинать?
ДополненСпасибо за инфу
Я правильно понял, сначала пройти всю кампанию Warcraft 3: Reign Of Chaos до конца и потом начинать проходить Frozen Throne?
Сначала RoC, потом FT
Warcraft 3: Reign Of Chaos - это начало
С Reign Of Chaos