Голосование за лучший ответ
Энигма
10 лет назад
В каком веке вы живете, позвольте узнать ?! даже слов нет !
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112964)
10 лет назад
Миф № 1 Сперма может служить кормом
Существует такой слух, что семенная жидкость настолько калорийна, что вполне может служить едой. Давайте разбираться в этом вопросе. Для начала разберем на составные части. Сперма богата белком, холестерином и натрием, содержит витамины «С» и «В 12″, кальций, сахар и фруктозу. Калорийность средней эякуляции между 15 и 30 калорий.
А если учесть такой факт, что суточная калорийная норма на человека
Dark Angel
10 лет назад
ты дура или как> какая на хрен сперма для ребенка! голову вылечи и родне своей тоже! смесей до хрена продается. вам педиатр посоветует. или нутрилон или нан.. но не сперма!
Соня Евдокимова
10 лет назад
а мед персонал в детской поликлинике в курсе того, что у них психически больная мамаша над грудным ребёнком издевается? и почему опека у вас детёнка ещё не забрала?