Как сортировать в стим по цене? Помогите пожалуйста (лучше пошагово)

Artem Chigrin Ученик (142), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
WallsOfJericho Просветленный (25842) 9 лет назад
WallsOfJerichoПросветленный (25842) 9 лет назад
Сортировать по: цене, сначала дорогие (или сначала недорогие)
Вадик ХуторнойЗнаток (394) 8 лет назад
как узнать там где точно например 3 доллара?
Остальные ответы
Smetanka Pie Ученик (220) 9 лет назад
заходишь в поиск игр, выбераешь до ...(вместо точек будет цифра
Николай КуликовУченик (201) 8 лет назад
Мда чувак... а как найти игры от 600 рублей? от 601 рубля? Гений, блин
serghoy1 Просветленный (35103) 9 лет назад
игры до 150 рублей
Николай КуликовУченик (201) 8 лет назад
Мда чувак... а как найти игры от 600 рублей? от 601 рубля? Гений, блин