Конкуренты паджеро спорт??

drshachinoff Мыслитель (6036), на голосовании 10 лет назад
Доброго времени суток.
Имеются два вопроса:

1. Какие есть конкуренты у мицубиши паджеро спорт 2 поколения?
желательно рамник, двигатель не более 3,0 литров, лс не более 199, ценник не более 1.500.000 за 2-3 летний автомобиль.
Спасибо.

2. Какие есть конкуренты у мицубиши паджеро спорт 1 поколения?
желательно рамник, двигатель не более 3,0 литров, лс не более 199, ценник не более 600.000 за автомобиль 2000-2008 г. в.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Вера Сидорова Гуру (4564) 10 лет назад
1. Шевроле трейл блейзер, Ниссан патфайндер. КИА мохав. 2. УАЗ патриот.
Оракул Божественной Бутылки Гуру (3899) 10 лет назад
Toyota Land Cruiser Prado.
3,4 литра на механике, бензин, 178 л. с.
Вещь!
drshachinoffМыслитель (6036) 10 лет назад
КАСКО до хрена стоит... сейчас Камри. В РЕСО под 100 каско с учетом стажа в 16 лет...
Оракул Божественной Бутылки Гуру (3899) Увы, ибо "Тойота"(( Да на таких лет машину, 10 и более, уже смысла КАСКО делать нет. Втридорога дерут, сволочи... И коцек у нее по-любому полно. Они ж как: все их сфоткают перед оформлением полиса, даже если скол на лаке, микроцарапина, и т. п. И в случае удара в это крыло или дверь, скажем, ремонт кузовной оплатят, а покраску не оплатят... Если там уже что-то было "не так" по мелочи. Поэтому каско разумно на новом или 3-5 летнем авто "в идеале", как из гаража ФСО)))
Роман Оракул (64355) 10 лет назад
1. тойота прадо, шевроле трейлблейзер, хаммер H3, джип чероки, гранд чероки предыдущий, саньенг рекстон, в меньшей степени ниссан пасфайндер, щас еще форд эверест будет.
2. тойота фораннер, прадо, фортунер, хендай терракан, киа соренто, саньенг рекстон, китайские клоны тойоты.
1. выбрал бы прадик, но каско тормозит...
2. терракан думаю...
Вера Сидорова Гуру (4564) Я тебе написал нормальные машины что изобретать колесо? Хочешь на мучаться с ней бери таракана. Во люди Дибилы бывают, ни когда не слушают а потом начинается как же так. Хотел как лучше а получилось как всегда.
. Искусственный Интеллект (367330) 10 лет назад
Тойота Ленд Крузер, Мерседес Гелендваген, Рэндж Ровер. Правда ценовые категории не те.