Надышалась белизны что делать (
кашель был от всего этого. после пошла подышала свежим воздухом. до сих пор гортань болит. ничего страшного?
Свежий воздух.... Теплое молоко стакан, примерно минут через 7 вызвать рвоту... После принять активированный уголь и опять запить теплым молоком... Если будет рвота- не пугайтесь.... Кто то должен быть рядом- если вдруг помутнение сознания либо вкусовые галлюцинации- кажется что пахнет например ароматом туалетной воды который вы не пользовались, либо как будто запах еды- немедленно скорую.... А так- молочко....
Отравление хлором. Свежий воздух плюс выпейте молока. И следите за собой-будет ухудшаться состояние-вызывайте "Скорую", это не шутки.
выдохни и успокойся. Можно выпить молока
Попейте молока, если есть кашель выпейте одну таблетку супрастина или тавегила, чтоб убрать аллергическую реакцию и больше не дышите белизной)))))))
Как же ничего? Хлорка не так уж полезна для дыхания. и до отека Квинке недалеко. Завтра лучше сходить к врачу.