Что за клавиша [return] и где она находится? Не могу найти у себя на клавиатуре.

Self Мудрец (13933), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Flash Мудрец (18737) 16 лет назад
Enter
SelfМудрец (13933) 16 лет назад
Я, вообще-то, ее и нажимаю, когда требуется этот [return], но, для чего такое "извращение", не понимаю!
Flash Мудрец (18737) return это возврад каретки
Денис РасторгуевУченик (153) 8 лет назад
Верный ответ!
Остальные ответы
Николай М Мудрец (17448) 16 лет назад
не на всех клавах есть такая кнопка, но вообще это комбинация CTRL+Z
AskaУченик (195) 3 года назад
ctrl+z это вообще-то отмена
Aska, Ну да, верно; но ты всё же посмотри перевод слова return,...
Вячеслав Мастер (1266) 16 лет назад
Если и Enter не нашли - обратитесь к разработчикам или окулисту.
P.S. На расширенной клаве две кнопки Enter, ищите, ибо найдёт ищущий.
Пушистый РайПрофи (526) 16 лет назад
ищите, ибо найдёт ищущий------------10+
Вячеслав Мастер (1266) +10 для зрения серьёзные отклонения.
SelfМудрец (13933) 16 лет назад
Вопрос был про клавишу [return] . Вы, наверное, или читать не умеете или окулист Вам попался плохой.
Вячеслав Мастер (1266) Это одно и то же.
Игорь АрсюковЗнаток (288) 9 лет назад
одна кнопка
Я тебя съем Мудрец (15065) 16 лет назад
можен там сказано нажмите кнопку назад? нет такой клавиши ну на ум только backspace приходит :) фотку давай
Пушистый Рай Профи (526) 16 лет назад
гуру мыслителю... где клавиша enter....
SelfМудрец (13933) 16 лет назад
Мыслитель может и не очень хорошо разбирается в компьютерах, но сам переустанавливает и обслуживает свою систему, не обращаясь к специалистам. У Вас есть на клавиатуре клавиша [return]?
Есть "Enter" называется:-)
Max Kurilo Ученик (146) 9 лет назад
Хфех ето Enter либо Бакспейс тоесть стереть )
R.Kh Ученик (198) 7 лет назад
Нет такой клавиши. Раньше были две разные клавиши Enter и Return. Сейчас их совместили в одну (на всех ноутбуках). Но по сути, это Enter, хотя на ней имеется старый значок Return.
Guso Suzuya Ученик (104) 7 лет назад
Return находится под правым Shift и слева от правого Ctrl.
Сергей Новиков Ученик (160) 6 лет назад
в 10 виндах прямо пишется в подсказке: cntr+return. Так что есть такая клавиша, знатоки. Это - Enter
Павел Кочнев Ученик (105) 5 лет назад
я не знаю... окулист не поможет... нет на моей клаве половина ваших мудрёных слов.. толкователи ху.. вы
Сандро Профи (678) 1 год назад
На клавиатуре Windows такой кнопки нет. Таковая имеется лишь на MacBook, она находится на месте Enter над правой Shift. MacBook выпускаются без дополнительной цифровой клавиатуры справа, потому дублирующей кнопки нет.