не могу найти игру!

Ирина Знаток (460), на голосовании 9 лет назад
В детстве, в 90-х годах играла в игру age of mifology . Не могу найти ту игру. Находит игру 2008 года выпуска. Помогите найти именно старую версию этой игры.
Дополнен 9 лет назад
Age of mythology. Ошиблась в написании
Голосование за лучший ответ
Zidar Просветленный (38994) 9 лет назад
Age of Mythology (рус. Эпоха мифологии; иногда сокращается до AoM) — компьютерная игра в жанре стратегия в реальном времени, разработанная компанией Ensemble Studios и изданная компанией Microsoft Game Studios[1] в ноябре 2002 года. В России игра была выпущена лишь в 2008 году [3] компанией «Новый диск» в составе «золотого издания», включавшего в себя также аддон Age of Mythology: The Titans[2].
ИринаЗнаток (460) 9 лет назад
В том-то и дело. Это другая игра. Я точно играла в 90-х, тк училась в школе. Еще процессор был 386 кажись))
Mudrik Знаток (418) 9 лет назад
весьма вероятно что ты играла в Age of Empires(1997), они похожи