Сайт про книги Есть что то похожее на kinopoisk, только для книг?

Margareta Seewald Профи (687), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284488) 9 лет назад
Лучший из подобных сайтов, на мой вкус, - livelib.ru (сама им пользуюсь, собственно). Рецензии, подборки и рекомендации, обсуждения, книгоигры и т. д. Если любите фантастику и фэнтези, то еще fantlab.ru
Помимо Имхонет, из аналогичных сайтов можно назвать еще bookmix.ru и readly.ru Для книг на иностранных языках - goodreads.com
Остальные ответы
Aleks Nots Просветленный (25205) 9 лет назад
Есть такой сайт имхонет. ру.
При создании была заложена очень хорошая идея, каждый пользователь ставит оценки книгам, комп на сайте сравнивает Ваши оценки с оценками других пользователей и на основе этого предполагает какие из еще не оцененных Вами книг Вам вероятно понравятся.

Но к сожалению по мере развития этот сайт захлестнул разгул навязчивой рекламы. Я давно туда не заглядывал, может быть он уже исправился.