Переднее колесо питбайка после падения немного криво стало стоять (стало смотреть в левую сторону) что можно сделать?
очень нелепо упал на правую сторону могли я просто погнуть руль?
Распустить нижнюю траверсу, прослабить крепежи перьев в верхней. После этого зажав колесо между колен попытаться выровнять руль относительно колеса. Затем протянуть крепежи. Если перья не гнутые - поможет
Источник: Собственный опыт
Пф нашёлся умник
перья проверь, вомзможно погнул или они тупо сместились в траверсах