смена паспорта

DJ Igor' Baranov Профи (586), на голосовании 9 лет назад
Надо ли мне менять паспорт в 20 лет если я пришел из армии в 19 лет и получил новый паспорт за 4 месяца до 20 летия (т. к. старый потеряли в в/ч)?
Голосование за лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16095) 9 лет назад
Надо. Даже если за 1 день до 20-тилетия получил паспорт, всё равно надо менять по достижении 20-тилетия.
Натали Просветленный (27667) 9 лет назад
Новый паспорт вы получали по утере, а сейчас получаете по достижении 20 летия и неважно что он получен за 4 месяца до 20 летия, за неделю не принимают документы на смену паспорта, а вы говорите за 4 месяца. Так что менять и обязательно.