Помогите узнать Кто мне поможет узнать, выйду ли я замуж и когда? И выйду ли за того, о ком думаю?

Наталья Ученик (28), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дискуссия Знаток (447) 9 лет назад
Если думать вечно о замужестве и намекать мужчине об этом, то о замужестве с ним можно и не думать.
НатальяУченик (28) 9 лет назад
Я не намекаю... Я волнуюсь. Из женщин моего рода, по маме, прямую линию если брать, никто замуж не вышел. Ни моя мама, ни моя бабушка
Дискуссия Знаток (447) Это никак не зависит от мамы, бабушки. Есть любовь, человек серьезный и твое согласие.
Ольга Некрасова Знаток (405) 9 лет назад
Выйдите замуж, но за другого человека. Могу подробный расклад сделать
НатальяУченик (28) 9 лет назад
На картах? Если да, то сделайте пожалуйста
Ольга Некрасова Знаток (405) да, напишите мне на почту
ГУГИН Искусственный Интеллект (234453) 9 лет назад
А Вам это надо?!,
"Одной то лучше! Хочешь пряники ешь, не хочешь - купи себе халвы"
Источник: фильм ДЕВЧАТА
Дмитрий Профи (601) 9 лет назад
дура
hugoИскусственный Интеллект (199986) 9 лет назад
ты скоро в очко долбиться начнёшь хуеглотка хохляцкая
ДмитрийПрофи (601) 9 лет назад
защеканец смешной кукарекай еще