Какой расход топлива на ниве карбюраор на холостых в час? Какой расход топлива на ниве карбюратор на холостых в час?

Костя Мызников Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86267) 9 лет назад
Налей в полторашку бензу, прицепи к бензонасосу и засекай на сколько хватит
Марков Дмитрий Гуру (3905) 9 лет назад
3-4л в час, в заввиисимости от настройки карб
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 9 лет назад
если верить таксистам, что ночью на морозе, движки не глушат, то литр или немного больше, до двух, почти на всех машинах, пусть будет 1,5 грубо
Laborant Мудрец (13980) 9 лет назад
все зависит от регулировки и настройки конкретного двигателя вкупе с карбюратором... в идеале при списании топлива один час работы на холостых приравнивается к 5 километрам пробега
efimov valera Знаток (358) 9 лет назад
1,6 инжектор у меня компьютер показывал 0,8-0,9 литра за час. На 2,3 инжектор 1,4 литра на хх