какие игры пойдут на видиокарту nvidia gt 820m

alex martemyanov Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tomahawk Ученик (100) 10 лет назад
Ты сюда пиши какой процессор сколько у тебя оперативы и видеокарту, по видеокарте нельзя понять какие игры пойдут
Илья ХарцызовУченик (100) 2 года назад
6 гигов оперативы и проц i3
Vasiliy Vantsov Мыслитель (9418) 10 лет назад
http://gtx-force.ru/geforce-gt-820m
http://www.notebook-center.ru/video_514.html
Это мобильная версия, но весьма современная. "Пойдет" на ней все, включая БФ4, но на минимальных настройках. О комфортной игре речи и быть не может, особенно если поставить разрешение игры, не совпадающее с разрешением экрана. И, естественно, все будет зависеть от конфигурации ноута.
Саша Верченко Ученик (100) 9 лет назад
Эмммм, ребята, вы дебилы??? У меня такая же и GTA V на средних 50-60 fps!
Илья ВоложанинЗнаток (269) 1 месяц назад
Вранье
Сергей Кудряшов Ученик (102) 8 лет назад
У меня те же самые параметры компа, в Sleeping Dogs на ультра, gta V на средних летает
Чушь