ASUS A88XM-A

Макс Исаев Знаток (305), закрыт 9 лет назад
Подскажите какой разъём для блока питания на материнской плате ASUS A88XM-A. 24 pin или 20+4 pin? Или это одно и тоже? :D
Дополнен 9 лет назад
На у меня старый блок щас стоит и там 20 и 4 отдельно. точно не 24+4
Лучший ответ
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180367) 9 лет назад
Это практически одно и то же, да и не нужно этим заморачиваться. Любой современный блок питания подойдет к любой современной материнской плате.
Просто иногда разъем БП делают разборным (4 пина в случае необходимости отстегиваются) для совместимости с очень старыми материнскими платами.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336783) 9 лет назад
да это гребенка разделяющаяся для совместимости со старыми платами
Tapok322 Мыслитель (8601) 9 лет назад
Если 20+4 то 4 последних провода отсоединяются от других. Если 24 то они все вместе.
Александр Смирнов Знаток (351) 9 лет назад
Данная материнская плата поддерживаются только 24+8 pin, 24+4 pin блоки питания.