Как называть своих подписчиков?

Светлана Радионова Знаток (365), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, хотел бы у вас спросить как можно называть своих подписчиков на YouYube, на подобие этого "Хелоу пузырьки"
"Привет пузырьки" "Хэ хей пузырьки"
Дополнен 9 лет назад
Я знаю что один YouTuber говорит так "Привет пузырьки" звучит прикольно
Голосование за лучший ответ
и Ученик (71) 9 лет назад
Желательно бы не сходить с ума. Просто сказать "Привет всем. "
kote3k Мастер (1299) 9 лет назад
Придумай что-то оригинальное, у других людей не воруй. А так, то просто говори "Привет всем", "Доброго времени суток".
ксюша люфт Ученик (102) 8 лет назад
Дашка*Няшка* называет подписчиков пузыриками)
Светлана Кот Ученик (98) 7 лет назад
Гайсы, рожки или лучше всего- котаны :DD
Y.Alevtina Знаток (286) 6 лет назад
лучше сымпровизировать и назвать лопстАры ударение на А))))))) удачи!!!!
Трубицына Ученик (156) 5 лет назад
Дельфинчики
Елизавета КолесниковаУченик (174) 4 года назад
Ты у Насти Кош не воруй)
Лиза КучаваУченик (101) 3 года назад
Плагиат
Маргарита Обычнач Ученик (118) 5 лет назад
Варианты: дельфинчики, пандочки, котята, демонята, слаймики, чупачусики, арбузик и, осьминожки можно придумать ещё много других)
-Ученик (116) 3 года назад
Тебе 8 лет?
Азамат Эюбов Ученик (109) 4 года назад
Как можно назвать своих подписчиков?
Дима УсатовУченик (102) 4 года назад
Рабы
Катя СкомороховаУченик (100) 4 года назад
Дельфинчики, арбузики, единороги ????
Lofti 221 300.000 Ученик (107) 3 года назад
???? вишенки
????Ангелки
????Вкусняшки
Рис Ученик (130) 8 месяцев назад
наполненные каким либо газом области ограниченные стенками из какой-либо жидкости наряду со сферой обозначают предельную выпуклость.